📦
📦 Objetos

Sys242920_name

Tienda de Artículos (desconocido)
Nivel: 1 (desconocido)
ID: 242920

Sys242920_shortnote

Datos

Nivel
1 (desconocido)
Qualitätsstufe
Tienda de Artículos (desconocido)
Gegenstandsart
Allgemein
Stapelgröße
1 (desconocido)
Preis
2 (desconocido)

Valor sin confirmar: el significado de la columna de origen aún no se ha comprobado con los datos brutos.

Nombre en todos los idiomas

Deutsch Sys242920_name (desconocido)
English Sys242920_name (desconocido)
Español Sys242920_name (desconocido)
Français Sys242920_name (desconocido)
Polski Sys242920_name (desconocido)
繁體中文 90級仙豆迅捷皮甲禮包