📦
📦 Objetos

Sys244766_name

Tienda de Artículos (desconocido)
Nivel: 1 (desconocido)
ID: 244766

Sys244766_shortnote

Datos

Nivel
1 (desconocido)
Qualitätsstufe
Tienda de Artículos (desconocido)
Gegenstandsart
Objetos
Stapelgröße
1 (desconocido)
Preis
2 (desconocido)
Modellverweis
model/character/creature/mount_feigar_lizard/act_mount_feigar_lizard02.ros

Valor sin confirmar: el significado de la columna de origen aún no se ha comprobado con los datos brutos.

Nombre en todos los idiomas

Deutsch Sys244766_name (desconocido)
English Sys244766_name (desconocido)
Español Sys244766_name (desconocido)
Français Sys244766_name (desconocido)
Polski Sys244766_name (desconocido)
繁體中文 30天綠龍牙冰獸坐騎包