📦
📦 Gegenstände

Sys244833_name

Item-Shop (unbekannt)
Level: 1 (unbekannt)
ID: 244833

Sys244833_shortnote

Fakten

Level
1 (unbekannt)
Qualitätsstufe
Item-Shop (unbekannt)
Gegenstandsart
Allgemein
Stapelgröße
1 (unbekannt)
Preis
2 (unbekannt)
Modellverweis
model\character\creature\marten\act_marten.ros

Unbestätigter Wert: die Bedeutung der Quellspalte ist noch nicht gegen die Rohdaten geprüft.

Name in allen Sprachen

Deutsch Sys244833_name (unbekannt)
English Sys244833_name (unbekannt)
Español Sys244833_name (unbekannt)
Français Sys244833_name (unbekannt)
Polski Sys244833_name (unbekannt)
繁體中文 永久棕紋雪貂寵物蛋