📦
📦 Objetos

Sys244865_name

Tienda de Artículos (desconocido)
Nivel: 1 (desconocido)
ID: 244865

Sys244865_shortnote

Datos

Nivel
1 (desconocido)
Qualitätsstufe
Tienda de Artículos (desconocido)
Gegenstandsart
Objetos
Stapelgröße
100 (desconocido)
Preis
2 (desconocido)

Valor sin confirmar: el significado de la columna de origen aún no se ha comprobado con los datos brutos.

Nombre en todos los idiomas

Deutsch Sys244865_name (desconocido)
English Sys244865_name (desconocido)
Español Sys244865_name (desconocido)
Français Sys244865_name (desconocido)
Polski Sys244865_name (desconocido)
繁體中文 裝備屬性清潔石