📦
📦 Gegenstände

Sys244915_name

Item-Shop (unbekannt)
Level: 1 (unbekannt)
ID: 244915

Sys244915_shortnote

Fakten

Level
1 (unbekannt)
Qualitätsstufe
Item-Shop (unbekannt)
Gegenstandsart
Gegenstände
Stapelgröße
1 (unbekannt)
Preis
2 (unbekannt)
Modellverweis
model/character/creature/mount_elephant/act_mount_elephant_01.ros

Unbestätigter Wert: die Bedeutung der Quellspalte ist noch nicht gegen die Rohdaten geprüft.

Name in allen Sprachen

Deutsch Sys244915_name (unbekannt)
English Sys244915_name (unbekannt)
Español Sys244915_name (unbekannt)
Français Sys244915_name (unbekannt)
Polski Sys244915_name (unbekannt)
繁體中文 30天遠古猛瑪坐騎包