📦
📦 Objets

Sys245256_name

Boutique d'objets (inconnu)
Niveau: 1 (inconnu)
ID: 245256

Sys245256_shortnote

Fiche

Niveau
1 (inconnu)
Qualitätsstufe
Boutique d'objets (inconnu)
Gegenstandsart
Objets
Stapelgröße
1 (inconnu)
Preis
2 (inconnu)
Modellverweis
model\character\creature\mount_datanie\act_mount_datanie02.ros

Valeur non confirmée : la signification de la colonne source n'a pas encore été vérifiée face aux données brutes.

Nom dans toutes les langues

Deutsch Sys245256_name (inconnu)
English Sys245256_name (inconnu)
Español Sys245256_name (inconnu)
Français Sys245256_name (inconnu)
Polski Sys245256_name (inconnu)
繁體中文 1天巨鷹獸坐騎坐騎包