📦
📦 Objetos

Sys245322_name

Tienda de Artículos (desconocido)
Nivel: 1 (desconocido)
ID: 245322

Sys245322_shortnote

Datos

Nivel
1 (desconocido)
Qualitätsstufe
Tienda de Artículos (desconocido)
Gegenstandsart
Aufwertungsstein
Stapelgröße
100 (desconocido)
Preis
2 (desconocido)

Valor sin confirmar: el significado de la columna de origen aún no se ha comprobado con los datos brutos.

Nombre en todos los idiomas

Deutsch Sys245322_name (desconocido)
English Sys245322_name (desconocido)
Español Sys245322_name (desconocido)
Français Sys245322_name (desconocido)
Polski Sys245322_name (desconocido)
繁體中文 進階星屑武器石