📋
📋 Quests

Sys423086_name

Level: 10 (unbekannt)
ID: 423086

Sys423086_szquest_desc

Sys423086_szquest_accept_detail

Sys423086_szquest_complete_detail

Sys423086_szquest_uncomplete_detail

Fakten

Level
10 (unbekannt)
Gegenstandsart
Quests

Unbestätigter Wert: die Bedeutung der Quellspalte ist noch nicht gegen die Rohdaten geprüft.

Attribute

quest_tag 646
questbook 9

Name in allen Sprachen

Deutsch Sys423086_name (unbekannt)
English KR - Sys423086_name
Español Sys423086_name (unbekannt)
Français Sys423086_name (unbekannt)
Polski Sys423086_name (unbekannt)
繁體中文 成為菁英獵手

Verknüpfte Einträge

Quest-Belohnungen